Sprache
en
de
Menü
Suche

Ihre Kontakte

Sie suchen den richtigen Ort für Ihren Kongress oder möchten wissen, ob Ihre Ideen realisierbar sind?

Durch gutes Zuhören entstehen wertvolle Veranstaltungen und das machen wir als Gastgeber von Herzen gerne. Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind für Sie da.

ppa Wolfgang Urstadt

ppa Wolfgang Urstadt

Technischer Leiter

T: +43 5574 413-435
wolfgang.urstadt@kongresskultur.com
Peter Spritzendorfer

Peter Spritzendorfer

Leiter Veranstaltungsmanagement

T: +43 5574 413-333
peter.spritzendorfer@kongresskultur.com

Madeleine Salvato

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events

T: +43 5574 413-300
madeleine.salvato@kongresskultur.com

Lena Sochor

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-308
lena.sochor@kongresskultur.com

Corinna Welte

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-304
corinna.welte@kongresskultur.com

Matthias Wunder

Stv. Leiter Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-303
matthias.wunder@kongresskultur.com
Claudia Baldreich

Claudia Baldreich

Leiterin Publikumsservice

T: +43 5574 413-237
claudia.baldreich@kongresskultur.com
Axel Renner

Axel Renner

Leiter Kommunikation / Pressesprecher

T: +43 5574 413-234
axel.renner@kongresskultur.com
Christian Hartmann

Christian Hartmann

Leiter Personalbüro

T: +43 5574 413-307
christian.hartmann@kongresskultur.com
Yvonne Zehnel

Yvonne Zehnel

Leiterin Buchhaltung

T: +43 5574 413-341
yvonne.zehnel@kongresskultur.com
Kathrin Kolb

Kathrin Kolb


evenTZ by foodaffairs

T: +43 5574 413-279
kathrin.kolb@eventz.cc
Zoltan Toth

Zoltan Toth


evenTZ by foodaffairs

T: +43 5574 413-278
zoltan.toth@eventz.cc
Veranstaltungsdatum
Kategorie