Sprache
en
de
Menü
Suche

Ihre Kontakte

Sie suchen den richtigen Ort für Ihren Kongress oder möchten wissen, ob Ihre Ideen realisierbar sind?

Durch gutes Zuhören entstehen wertvolle Veranstaltungen und das machen wir als Gastgeber von Herzen gerne. Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind für Sie da.

Wolfgang Urstadt

Wolfgang Urstadt

Technischer Direktor

T: +43 5574 413-435
wolfgang.urstadt@kongresskultur.com
Peter Spritzendorfer

Peter Spritzendorfer

Leiter Veranstaltungsmanagement

T: +43 5574 413-333
peter.spritzendorfer@kongresskultur.com
Andreas Giesinger

Andreas Giesinger

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur, Events und Seebühne

T: +43 5574 413-353
andreas.giesinger@kongresskultur.com
Eva-Maria Feuerstein

Eva-Maria Feuerstein

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-304
eva-maria.feuerstein@kongresskultur.com
Madeleine Salvato

Madeleine Salvato

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events

T: +43 5574 413-300
madeleine.salvato@kongresskultur.com
Lena Schlosser

Lena Schlosser

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-308
lena.schlosser@kongresskultur.com
Matthias Wunder

Matthias Wunder

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-303
matthias.wunder@kongresskultur.com
Laura Pfleger

Laura Pfleger

Veranstaltungsmanagement
Studentin BWL-Messe-, Kongress-, Eventmanagement

T: +43 5574 413-334
laura.pfleger@kongresskultur.com
Claudia Baldreich

Claudia Baldreich

Leiterin Publikumsservice

T: +43 5574 413-237
claudia.baldreich@kongresskultur.com
Axel Renner

Axel Renner

Leiter Kommunikation / Pressesprecher

T: +43 5574 413-234
axel.renner@kongresskultur.com
Christian Hartmann

Christian Hartmann

Leiter Personalbüro

T: +43 5574 413-307
christian.hartmann@kongresskultur.com
Claudia Aßmann

Claudia Aßmann

Leiterin Buchhaltung

T: +43 5574 413-341
claudia.assmann@kongresskultur.com
Kathrin Kolb

Kathrin Kolb


evenTZ by foodaffairs

T: +43 5574 413-279
kathrin.kolb@eventz-hospitality.com
Veranstaltungsdatum
Kategorie