Menü
Suche

Ihre Ansprechpartner

Durch gutes Zuhören entstehen wertvolle Veranstaltungen und das machen wir als Gastgeber von Herzen gerne.

Peter Spritzendorfer

Peter Spritzendorfer

Leiter Veranstaltungsmanagement

T: +43 5574 413-333
peter.spritzendorfer@kongresskultur.com
Andreas Giesinger

Andreas Giesinger

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur, Events und Seebühne

T: +43 5574 413-353
andreas.giesinger@kongresskultur.com
Eva-Maria Feuerstein

Eva-Maria Feuerstein

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-304
eva-maria.feuerstein@kongresskultur.com
Madeleine Salvato

Madeleine Salvato

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events

T: +43 5574 413-300
madeleine.salvato@kongresskultur.com
Lena Schlosser

Lena Schlosser

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-308
lena.schlosser@kongresskultur.com
Matthias Wunder

Matthias Wunder

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-303
matthias.wunder@kongresskultur.com
Laura Pfleger

Laura Pfleger

Veranstaltungsmanagement
Studentin BWL-Messe-, Kongress-, Eventmanagement

T: +43 5574 413-334
laura.pfleger@kongresskultur.com
Veranstaltungsdatum
Kategorie