Menü
Suche

Ihre Ansprechpartner

Durch gutes Zuhören entstehen wertvolle Veranstaltungen und das machen wir als Gastgeber von Herzen gerne.

Peter Spritzendorfer

Peter Spritzendorfer

Leiter Veranstaltungsmanagement

T: +43 5574 413-333
peter.spritzendorfer@kongresskultur.com
Laura Pfleger

Laura Pfleger

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-334
laura.pfleger@kongresskultur.com
Madeleine Salvato

Madeleine Salvato

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events

T: +43 5574 413-300
madeleine.salvato@kongresskultur.com
Lena Schlosser

Lena Schlosser

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-308
lena.schlosser@kongresskultur.com
Corinna Welte

Corinna Welte

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-304
corinna.welte@kongresskultur.com
Matthias Wunder

Matthias Wunder

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-303
matthias.wunder@kongresskultur.com
Veranstaltungsdatum
Kategorie