Menü
Suche

Ihre Ansprechpartner

Durch gutes Zuhören entstehen wertvolle Veranstaltungen und das machen wir als Gastgeber von Herzen gerne.

Peter Spritzendorfer

Leiter Veranstaltungsmanagement

T: +43 5574 413-333
peter.spritzendorfer@kongresskultur.com

Andreas Giesinger

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur, Events und Seebühne

T: +43 5574 413-353
andreas.giesinger@kongresskultur.com

Eva-Maria Feuerstein

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-304
eva-maria.feuerstein@kongresskultur.com

Lucia Meusburger

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events

T: +43 5574 413-300
lucia.meusburger@kongresskultur.com

Lena Schlosser

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-308
lena.schlosser@kongresskultur.com

Matthias Wunder

Veranstaltungsmanagement
Schwerpunkt Kultur und Events, Kongresse und Messen

T: +43 5574 413-303
matthias.wunder@kongresskultur.com

Laura Pfleger

Veranstaltungsmanagement
Studentin BWL-Messe-, Kongress-, Eventmanagement

T: +43 5574 413-334
laura.pfleger@kongresskultur.com
Veranstaltungsdatum
Kategorie